Об итогах проведения районного конкурса «Зажигаем звезды!» Печать
26.04.2021 13:22

zv223.04.2021 были подведены итоги районного конкурса «Зажигаем звезды!», целью которого является выявление творчески одаренных детей, детских творческих коллективов в системе дошкольного образования. Конкурс проводился по 4 номинациям.

В номинации «Танцевальное творчество» дипломами награждены:

1 место-Тюмина Ева, Галактионова София, Беломестнова Эвелина (детский сад «Теремок» Ягодненского сельского поселения);

2 место-группа «Волшебники» с номером «Танец курочек и петушков» (детский сад «Мозаика» сельского поселения «Село Хурба»);

3 место-Сизых Софья, Ворникова Елизавета, Пономарева Виолетта, Герасименко Мария, Ткаченко Дарина, Устинова Виктория с номером «Танец с цветами» (детский сад сельского поселения «Поселок Молодежный»);

В номинации «Вокальное творчество» дипломами награждены:

1 место-Носкова Антонина, Кудрова Милана с произведением «Почемучки» (детский сад «Мозаика» сельского поселения «Село Хурба»);

1 место-Ловков Кирилл, Янковский Михаил, Овчинникова Вероника, Овчинникова Василиса с произведением «Марш юных космонавтов» (детский сад «Мозаика» сельского поселения «Село Хурба»);

1 место-Сизых Софья (детский сад сельского поселения «Поселок Молодежный»);

2 место-Смывалова Арина, Сартакова Элина, Ильин Евгений, Балясьникова Алёна с песней из мультфильма Фиксики-интернет (детский сад «Мозаика» сельского поселения «Село Хурба»);

2 место-Анискин Лев, Жаврид Даша, Анисимова Вика (детский сад «Веселые ребята» сельского поселения «Село Новый Мир»);

3 место-Подкорытова Полина с произведением «Гармошка» (детский сад «Радуга» Снежненского сельского поселения);

3 место-группа «Фантазеры» с произведением «Солнечная капель» (детский сад «Мозаика» сельского поселения «Село Хурба»);

В номинации «Театрализация (драматизация)» дипломами наградены:

1 место-Каткова Ульяна (детский сад «Веселые ребята» сельского поселения «Село Новый Мир»);

2 место-Бадмажабэ Александра (дошкольная группа при школе Нижнехалбинского сельского поселения);

3 место-Кривошеина София (детский сад «Веселые ребята» сельского поселения «Село Новый Мир»).

Все участники конкурса получили сертификаты об участии.