Почтовый адрес: 681000, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Пионерская, д.28; e-mail: uprkna@obrazraion.ru

Главное меню

Авторизация



Сейчас 158 гостей онлайн
Лучшая цифровая история педагога Печать
18.02.2019 00:30

Дошкольные образовательные учреждения

1. Лысенко Н.А., воспитатель МБДОУ Гайтерского сельского поселения

2. Декал С.Ю., воспитатель МБДОУ "Мозаика" сельского поселения "Село Хурба"

3. Гордеева И.И., воспитатель МБДОУ Селихинского сельского поселения

4. Коваленко О.В., воспитатель МБДОУ "Радуга" Снежненского сельского поселения

5. Хайруллина Н.А., воспитатель МБДОУ "Радуга" Снежненского сельского поселения

6. Мотькина О.С., учитель-логопед МБДОУ "Веселые ребята" сельского поселения "Село Новый Мир"

 

 

 

 

Общеобразовательные учреждения

1. Севрюкова Е.А., учитель математики и информатики МБОУ СОШ № 2 сельского поселения "Село Хурба"

2. Воротынская О.Н., учитель начальных классов МБОУ СОШ Гурского сельского поселения

3. Герасимчук И.М., учитель начальных классов МБОУ СОШ сельского поселения "Село Большая Картель"

4. Астафьева И.В., учитель начальных классов МБОУ СОШ Ягодненского сельского поселения

5. Павлова Н.А., учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ сельского поселения "Село Большая Картель"

6. Пигасина Е.П., учитель математики и информатики МБОУ СОШ сельского поселения "Поселок Молодежный"

7. Журавлева И.С., учитель биологии, заместитель директора по УМР МБОУ СОШ Снежненского сельского поселения

8. Склоцкая Я.В., учитель русского языка и литературы Снежненского сельского поселения

9. Андриянова Д.Д., учитель английского языка МБОУ СОШ Гайтерского сельского поселения

10. Павленко Н.Д., учитель начальных классов и английского языка МБОУ СОШ Гайтерского сельского поселения

11. Колесникова Е.В., учитель математики, информатики и физики МБОУ ООШ сельского поселения "Село Даппы"

12. Мельник Е.В., учитель технологии МБОУ СОШ № 1 сельского поселения "Село Пивань"

13. Григорьева И.Н., учитель начальных классов МБОУ СОШ № 2 сельского поселения "Село Пивань"

14. Легенькая Л.А., учитель начальных классов МБОУ СОШ № 2 сельского поселения "Село Пивань"

15. Николаева Т.А., учитель информатики МБОУ СОШ № 1 сельского поселения "Село Пивань"

16. Холдуй Б.Б., учитель математики МБОУ СОШ Уктурского сельского поселения

17. Шумкова Я.С., учитель биологии и химии Уктурского сельского поселения 

18. Рукачева О.А., учитель начальных классов МБОУ СОШ  сельского поселения"Село Большая Картель"

19. Приймаков Е.А., учитель географии МБОУ ООШ Бельговского сельского поселения

20. Рыжкова Н.В., учитель начальных классов МБОУ СОШ № 1 сельского поселения "Село Пивань"

 

Учреждения дополнительного образования

1. Карепанова Ю.А., педагог дополнительного образования МБУ ДО "Центр Этнографической культуры"

2. Гейкер Т.Л., педагог дополнительного образования МБУ ДО "Центр Этнографической культуры"

  Joomla themes free

WhatsApp_Image_2020-03-30_at_05.30.38

image_5e721334486056.98920425

Koronavirus_na_sayt

75salut

logopobeda

7847971630

ini2019

logo

ЕГЭ 2020

Яндекс.Метрика

Голосование

Оцените наш сайт