Почтовый адрес: 681000, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Пионерская, д.28; e-mail: uprkna@obrazraion.ru

Главное меню

Авторизация



Сейчас 166 гостей онлайн


Горячая линия по организации обучения, горячего питания обучающихся и другим вопросам

Тел.: 54-43-78 в рабочее время с 9.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 – 14.00)


 

Лучшая цифровая история педагога Печать
17.02.2019 23:30

Дошкольные образовательные учреждения

1. Лысенко Н.А., воспитатель МБДОУ Гайтерского сельского поселения

2. Декал С.Ю., воспитатель МБДОУ "Мозаика" сельского поселения "Село Хурба"

3. Гордеева И.И., воспитатель МБДОУ Селихинского сельского поселения

4. Коваленко О.В., воспитатель МБДОУ "Радуга" Снежненского сельского поселения

5. Хайруллина Н.А., воспитатель МБДОУ "Радуга" Снежненского сельского поселения

6. Мотькина О.С., учитель-логопед МБДОУ "Веселые ребята" сельского поселения "Село Новый Мир"

 

 

 

 

Общеобразовательные учреждения

1. Севрюкова Е.А., учитель математики и информатики МБОУ СОШ № 2 сельского поселения "Село Хурба"

2. Воротынская О.Н., учитель начальных классов МБОУ СОШ Гурского сельского поселения

3. Герасимчук И.М., учитель начальных классов МБОУ СОШ сельского поселения "Село Большая Картель"

4. Астафьева И.В., учитель начальных классов МБОУ СОШ Ягодненского сельского поселения

5. Павлова Н.А., учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ сельского поселения "Село Большая Картель"

6. Пигасина Е.П., учитель математики и информатики МБОУ СОШ сельского поселения "Поселок Молодежный"

7. Журавлева И.С., учитель биологии, заместитель директора по УМР МБОУ СОШ Снежненского сельского поселения

8. Склоцкая Я.В., учитель русского языка и литературы Снежненского сельского поселения

9. Андриянова Д.Д., учитель английского языка МБОУ СОШ Гайтерского сельского поселения

10. Павленко Н.Д., учитель начальных классов и английского языка МБОУ СОШ Гайтерского сельского поселения

11. Колесникова Е.В., учитель математики, информатики и физики МБОУ ООШ сельского поселения "Село Даппы"

12. Мельник Е.В., учитель технологии МБОУ СОШ № 1 сельского поселения "Село Пивань"

13. Григорьева И.Н., учитель начальных классов МБОУ СОШ № 2 сельского поселения "Село Пивань"

14. Легенькая Л.А., учитель начальных классов МБОУ СОШ № 2 сельского поселения "Село Пивань"

15. Николаева Т.А., учитель информатики МБОУ СОШ № 1 сельского поселения "Село Пивань"

16. Холдуй Б.Б., учитель математики МБОУ СОШ Уктурского сельского поселения

17. Шумкова Я.С., учитель биологии и химии Уктурского сельского поселения 

18. Рукачева О.А., учитель начальных классов МБОУ СОШ  сельского поселения"Село Большая Картель"

19. Приймаков Е.А., учитель географии МБОУ ООШ Бельговского сельского поселения

20. Рыжкова Н.В., учитель начальных классов МБОУ СОШ № 1 сельского поселения "Село Пивань"

 

Учреждения дополнительного образования

1. Карепанова Ю.А., педагог дополнительного образования МБУ ДО "Центр Этнографической культуры"

2. Гейкер Т.Л., педагог дополнительного образования МБУ ДО "Центр Этнографической культуры"

  Joomla themes free

enroll_1_class1fd28

moya_shkola_logo

Logo_of_the_company_Dnevnik.ru

097d343d-bec6-408b-a522-e421a40a4e60

WhatsApp_Image_2020-03-30_at_05.30.38

image_5e721334486056.98920425

Koronavirus_na_sayt

plakat_1

 

Uchitel_goda

4775_xy289x196

77335

ini2019

logo_-desktop

ЕГЭ 2024

Яндекс.Метрика

Голосование

Оцените наш сайт