Районная ёлка Печать
12.01.2012 11:32

В каникулярное время 10 января на базе детского театра юного зрителя прошла районная ёлка.

На ёлку были приглашены более 70 детей из сёл: Хурба, Верхняя Эконь, Пивань, Гайтер, Селихино, Большая Картель, а также поселка Молодежный. Мероприятие прошло на высоком уровне. Детям был показан сказочный, веселый спектакль, от которого дети остались в восторге.

После спектакля актеры ТЮЗа провели традиционные для новогодних праздников хороводы, конкурсы и викторины с участием Деда Мороза и Снегурочки, а также других сказочных персонажей. В викторинах самые активные дети получили из рук Деда Мороза небольшие памятные призы.

В заключении все желающие могли сфотографироваться со своими любимыми героями рядом с новогодней ёлкой.

Закончилось мероприятие торжественным обедом в кафе «Элис», куда детей привезли на школьных автобусах.

news_2019_07_24_01_1

ЕГЭ 2019