О торжественной церемонии вручения паспорта гражданина Российской Федерации Печать
13.06.2017 13:33

В г. Комсомольске-на-Амуре 12 июня 2017 года школьники Комсомольского муниципального района приняли участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня России. Основные мероприятия развернулись на главной набережной города.

Одним из главных событий дня стала торжественная церемония вручения паспорта гражданина Российской Федерации. Церемония состоялась на эстрадной площадке у памятника Первостроителям г.Комсомольска-на-Амуре.

В торжественной обстановке губернатор Хабаровского края В.И. Шпорт, и глава г.Комсомольск-на-Амуре А.В. Климов вручили 59 школьникам, в том числе 8 школьников из Комсомольского района, достойно проявившим себя в учебе, общественной жизни, творческой деятельности, паспорта, Конституцию Российской Федерации и памятные подарки с пожеланием юным жителям Комсомольского муниципального района и г.Комсомольска-на-Амуре гордо нести звание гражданина России по всей своей жизни, любить свою Родину, гордиться ей.

ЕГЭ 2017